Как доказать, что не отказывался от медосведетельствования, если сотрудники ГИБДД утверждают обратное?

• г. Ржев

Сотрудники ГИБДД предложили мне пройти тест алкотестером на месте я отказался. На медосведетельствование проехать не предлагали. А в протоколе написали что отказался от медосведетельствование. Что делать в данной ситуации? Могу ли я на суде как то доказать что я не отказывался от медосведетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста для защиты ваших интересов. Можете. Доказательствами.