Неправомерная передача управления пьяному водителю - ответственность хозяина автомобиля

• г. Москва

Я передал руль пьяному человеку не имеющего прав, я сидел рядом тоже не в трезвом состоянии. Нас остановили ДПС. Я ХОЗЯИН МАШИНЫ... ЧТО МНЕ ГРОЗИТ.

Ответы на вопрос (3):

Лишение ВУ+штраф

Ч.2 ст.12.8 КоАП РФ, Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если в отношении Вас был составлен протокол по ч.2 ст.12.8 КоАП Вам грозит штраф в размере 30.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет.

Если Вам или Вашему товарищу нужна будет помощь по сохранению водиельского удостовереия - обращайтесь! Обязательно помогу вам избежать штрафа и лишения водительского удостоверения! Обладаю большим и успешным опытом по защите прав автолюбителей!

Звоните: +7(915)115-82-61