Можно ли работать заведующим гаражом, если я получил среднее специальное образование?

• г. Краснодар

Получив среднее специальное образование (юрфак) куда я могу пойти работать?

Ответы на вопрос (1):

В суд на должность специалиста отдела судопроизводства или суд.приставом.

Спросить
Пожаловаться

Есть среднее специально образование экономиста, учусь на 1 курсе на высше (специальное дефектологического образование) могу ли пойти работать в школу?

Я, закончив среднее специальное образование собираюсь поступить на высшее заочно Юр.Фак, как я знаю после колледжа поступаешь сразу на 2-3 курс, могу ли я после 2 курса заочного обучения на юрфаке идти работать в суд?

Могу ли я получив среднее. Специальное образование: (правоохранительная деятельность) пойти работать в полицию, если да,то кем?

Я де

Могу ли я получив среднее специальное педагогическое образование по специальности "Преподаватель начальной школы"пойти работать в школу в начальные классы?

Могу ли я пойти работать куда либо в место службы в армии? Мне 19 лет есть поварской образование. Среднее специальное.

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Кем я могу пойти работать, закончив колледж (юридический факультет) среднее специальное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась работать воспитателем в детский сад. Предоставила заведующему диплом о среднем специальном образовании Учитель начальных классов и диплом о высшем образовании Мнджер. В положении об оплате труда заложен повышающий коэффициент за высшее образование. Заведуюший в оплате труда учел только среднее специальное образование. Имею ли я право на доплаты за высшее образование?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение