Возможно ли признание брака фиктивным и его исключение из записи актов гражданского состояния?

• г. Москва

Такая ситуация, мы с молодым человеком заключили брак, через 3 месяца он уехал в Москву, на связь не выходит, где он там не знаю... можно ли наш брак признать фиктивным? И вычеркнуть нашу запись из книги записи актов гражданского состояния?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Ваш супруг пропал и надо, как минимум, обратиться в полицию