У меня четверо детей 7,4 и двойняшкам по 7 месяцев хотела бы знать какими льготами я могу воспользоваться?

• г. Астрахань

У меня четверо детей 7,4 и двойняшкам по 7 месяев хотела бы знать какими льготами я могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Как минимум, предоставляется зем.участок.

Остальные льготы размещены на интернет-портале муниципальных и гос.услуг Астраханской области, а также Вы можете обратиться в свой отдел соц.защиты