Как решить вопрос с транспортным налогом при продаже автомобиля через трейд ин?

• г. Воронеж

Месяц назад купил новый авто, свой прежний сдал в трейд ин по договору комиссии. В договоре написано, что сроки продажи мною оговорены, ноя не с кем их не оговаривал, т.к. никто и не спрашивал. Я так понимаю, что транспортный налог пока он не продастся буду платить я. А если он будет продаваться несколько месяцев, год, два, то тогда как? Не могу же я за него бесконечно платить налог. Как в данной ситуации быть?

Ответы на вопрос (3):

Да, будете платить транспортный налог пока авто зарегистрирована в ГИБДД за Вами.

Право собственности переходит на основании ДКП, а не ПТС. Если есть договор, платить налог не нужно.

Имеется только договор комиссии. В нем написано, что комиссинер обязуется найти покупателя и продать автомобиль за 450000 рублей по договору купли-продажи, являющимся приложением к настоящему договору. Но данного приложения мне не давали. Как в данной ситуации быть?