Можно ли депортировать иностранного гражданина из РФ который имеет банковскую задолженность на территории Украины.

• г. Саратов

Можно ли депортировать иностранного гражданина из РФ который имеет банковскую задолжность на територии Украины.

Ответы на вопрос (1):

Можно депортировать за правонарушения на территории РФ а не за задолженность на Украине.