Ответственность за ремонт труб центрального отопления и водоснабжения в коммерческой части цокольного помещения - кто обязан платить?

• г. Южно-Сахалинск

Часть цоколя многоквартирного дома находится в собственности, как нежилое помещение используемое в коммерческих целях. Кто обязан платить за ремонт труб центрального отопления и водоснабжения проходящих в этой части цокольного помещения?

Ответы на вопрос (1):

Инженерные сети - общее имущество МКД , Вы и платите соразмерно занимаемой площади.