Возможно ли оформить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве для гражданки Украины с пропиской в Донецкой области, не покидая РФ, в связи с боевыми действиями и отсутствием воз

• г. Тверь

Могу ли я не покидая территорию РФ оформить загран паспорт, если я являюсь гражданкой Украины с пропиской в Донецкой области. Возможно ли это сделать в посольстве Украины в Москве на основнии ведения боевых действий на территории моей области и отсутствием возможности получить его в данный момент по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы гражданин другого государства..... получить загранпаспорт в России могут граждане РФ, Вам необходимо обратиться в посольство Украины в Москве