Банк требует погашение задолженности по договору, который был объединен и обнулен в 2011 году - клиента грозит судебное разбирательство

• г. Дальнегорск

В 2011 г мы с мужем в отделении банка объединили два кредита в один, на руках у нас имеются бумаги, что старые счета обнулированы и на основании этого нам дали новый договор как на один целый кредит, муж его регулярно оплачивает. Спустя два года нам начали названивать из банка, что у меня лично есть задолженность по номеру договора, который обнулён.Сейчас уже пугают досудебными разбирательствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно, обычная ошибка. Направьте в банк ответ на претензию, приложив к нему копии имеющихся у Вас документов об исполнении обязательств по прежним счетам и о заключении нового (объединенного) договора.