Бывшая жена скрывает место проживание сына. Подскажите что делать в этой ситуации. Куда обратиться за помощью?

• г. Кемь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суду мать ребенка должна будет пояснить место нахождения, место фактического жительства ребенка.

Спасибо!

Я как отец имею право знать в каких условиях он проживает? В какую инстанцию следует обратиться?

Имеете право. Обратитесь в органы опеки.