Какие документы нужны украинцу для покупки дома в России и как избежать проблем с собственностью земли?

• г. Мелитополь

Хочу купить дом в России, сам я из Украины какие мне должны предоставить документы при оформлении дома? Что бы не получилось что дом куплю а проживать не смогу по причине того что земля будит являться собственностью РФ или в судебном рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.