Покупка дома на земле - необходимость перевода документов и расчеты

• г. Евпатория

Хочу купить дом на земле. У хозяев этого дома документы на дом были оформлены ещё при Украине. Возможно ли с этими документами мне купить дом или же нужен перевод. И как происходит купля продажа дома. Какие нужны мне документы и на какие расходы мне расчитовать. Хозяева просят за дом 1 мил.150 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо оформить кадастровый паспорт. После составить договор купли-продажи, который зарегистрировать в Росреестре.