Вероятность комиссовки мужа, находящегося в армии по статье тоска по дому в ПНД

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, моего мужа положили в армии в ПНД, номер статьи не знаю, но знаю что называется 'тоска по дому'. Какова вероятность что его комисуют?

Ответы на вопрос (1):

Что вы такие вопросы задаете юристам они что врачи психиатры что ли Зарубите на своем носике что решение принимают врачи -ни один юрист не ответит ВАм процент вероятности Подобные вопросы лучше задавайте врачам ПНД