Возможно ли страхование дачи родителей при назначении их выгодополучателями - основание в гражданском законодательстве?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я застраховать дачу родителей, если назначу их выгодопреобретателями. Аргументируйте ответ положениями гражданского законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! А не многого ли вы хотите? вы должны благодарить хотя бы за то, что люди тратят свое свободное время, причем безвозмездно, на ответы таким как вы, которым тяжело взять в руки ГК РФ. Возьмите и почитайте. С такой ленью мы скоро опять до обезьян дойдем.