В нашем доме собираются менять лифт за счёт собственников, понесу ли я ответственность, если я против вкладывать деньги?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут взыскать эту сумму

В нашем доме собираются менять лифт за счёт собственников, понесу ли я ответственность , если я против вкладывать деньги, т.к в этом доме у меня доля, а сама я проживаю и прописана по другому адресу.спасибо