Сокращение сотрудника - водитель заменяется автоматикой

• г. Теофиполь

Меня сокращают, а автомобиль остаётся, можно сократить человека, а должность не сокращать? Мне сказали что на машине будет работать другой водитель по совместительству.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не можно- подавайте жалобу в прокуратуру

У меня 3 группа инвалидности,рабочая,может из-за этого меня сокращают.И у меня права 1 класса,а меня начальник цеха перевёл на третий класс,и теперь говорит что остаются на работе те у кого высший разряд.Правильно ли это?

Ні, не вірно. Зверніться в прокуратуру.