Можно ли продлить срок обмена товара, если планшет отправлен на проверку качества?

• г. Йошкар-Ола

Здоавстуйте! Купил планшет и выявил в нем брак за два дня до окончания 14 дней по обмену тавара, но когда пришёл менять планшет его отправили на проверку качества, и вот он уже там третий день а срок замены закончился (14 дней), продливаються ли эти 14 дней пока планшет на проверке качества или мне скажут что 14 дней закончилось и вы можете воспользоваться только гарантийный ремонтом.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы успели.