По документам я получаю 3000, а наличными 7000. Вопрос:"Сколько мне положено отпускных за полный месяц?"

• г. Ярославль

По документам я получаю 3000, а наличными 7000. Вопрос:"Сколько мне положено отпускных за полный месяц?"

Ответы на вопрос (1):

Отпускные Вам положены в размере средней заработной платы за 12 месяцев.

Для оплаты отпуска необходимо сначала высчитать средний дневной заработок и умножить его на количество дней отпуска. Среднедневной заработок считается следующим образом:

сумма заработка за 12 месяцев : 12 (календарных месяцев) : 29,4

Для примера, если Вам в течение 12 месяцев начисляли 3 000 ежемесячно, то Ваш среднедневной заработок = 36 000 : 12 : 29,4 = 102 рубля.

Соответственно отпускные 102 х 28 = 2 856 руб.

Расчет должен производиться из официальных выплат.

С уважением,

Доникова М.

Спросить
Пожаловаться

Сколько мне положено отпускных если моя зарплата в среднем 9500 р в месяц. Работаю посменно 2/2. Одна смена 12 ч в день. В месяц получается 174 часа в (14.5 дней*12=174) Сколько мне положено отпускных?

У меня токая ситуация: Выйдя на работу с отпуска, в течение месяца не получаю отпускные. На сколько предприятие может задержать выплату отпускных? Заранее благодарен!

Вопрос аналогичный вопросу 854467, несколько лет прибывал в полной уверенности, что кредит выплачен. На днях объявилось ООО" СКА" и объявило о долге, брал кредит для сына. В течении последних 5 лет ни какого уведомления о задолжности не получал. Кредит был на 7000 р. недоплачено 3000 р. а требуют 8000 р. На сколько это законно?

Я студентка колледжа и стипендиат Правительства РФ. получаю стипендию как положено 4000 руб. в месяц. Проживаю в Свердловской области. Положен ли мне уральский коэф. На данную стипендию!? На основании какого документа!? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у работодателя не получаю аванса и с зарплаты снимают 50% по исполнительному листу. В это же месяц получаю отпускные. Имеют ли право и с отпускных 50%,если уже снимали в этом месяце часть зарплаты?

Иду в отпуск с 1 июня, получила аванс и отпускные, а получку за отработанный месяц (т.е полный расчёт) нет, правомерно ли это? На сколько знаю, меня должны расчитать за полный месяц+ отпускные. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение