Как правильно составить брачный договор, чтобы исключить права на квартиру, приобретенную в ипотеку до брака, в случае развода?

• г. Челябинск

Как правильно составить брачный договор и указать в нём что квартира куплена в ипотеку до брака. Однако при случае развода никаких прав супруг иметь не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариус составит брачный договор учитывая ваши пожелания

Позвоните по этому вопросу по тел. 8-950-725-11-82