Проблемы с микрозаймом - Как решить задолженность и избежать коллекторов в декрете?

• г. Тольятти

Я брала в ноябре микро займ на сумму в 5 тыс рублей на 16 дней, должна была отдать 6700, денег не было пошла просрочка, в итоге начал звонить этот банк и пугать коллекторами, нашла 5 тыс рублей, оплатила, просрочка с процентами состовляет 11000 тыс, больше чем я брала, на данный момент таких денег нету, я в декрете, ято делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте претензию кредитору, при отказе- иск о снижении размера неустойки.