Непроходимая дорога - Пенсионер сломал руку, требуется операция. Какие компенсации можно получить от управляющей компании?

• г. Воронеж

Пенсионер упал на скользской дороге, которую не расчистили и не посыпали песком, сломал руку в плече, требуется операция, лежит сейчас в больнице. Что можно взыскать с управляющей компании, на чьей дороге это случилось?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Взыскать можно мор.вред и мат.вред.Собирайте чеки.

Можно взыскать Материальный ущерб и моральный вред.

УДАЧИ ВАМ