Требование сбытовой компании - установить счетчик на газ до 01.01.2015 - обязаны ли мы выполнить его и какова ответственность в случае отказа?

• г. Майкоп

Сбытовая компания требует от нас в срок до 01.01.2015 установить счетчик на газ в квартире. На сегодняшний день оплата производится по нормативам. Обязаны ли мы установить счетчик? Какая ответственность в случае не установки счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли мы установить счетчик?

НЕТ, не обязаны

Ответственности нет.

УДАЧИ ВАМ