Юридическая служба банка направила коллекторов судебного пристава для описи имущества без судебного решения - законно ли это?

• г. Липецк

Такой вопрос имееться просрочка в банке по кредиту они шлют смс что юридическая служба направила рейд колекторов с судебным приставом для описания имущесства под арест скажите законно ли это если ни какого суда не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте этот коллекторский бред. Если коллекторы заявятся - в дом не пускайте, они Вам никто