Могу ли я заменить некачественный товар или вернуть деньги. Купил в декабре наушники. Левый перестал работать.

• г. Пугачев

Могу ли я заменить некачественный товар или вернуть деньги. Купил в декабре наушники. Левый перестал работать.

Ответы на вопрос (1):

Да. Наушники не являются технически сложным товаром, вы можете обменять или вернуть деньги пока не закончилась гарантия в случае наличия брака. Удачи!