Возможно ли вернуть неисправные наушники после 5 дней с момента покупки, при наличии чека и упаковки?

• г. Люберцы

Скажите можно ли вернуть наушники, купленные в магазине 5 дней назад если левый наушник перестал работать.

Чек и упаковка сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" имеете право вернуть (заменить)

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад покупал наушники. Недавно перестал работать левый наушник. Могу ли я заменить наушники одной модели на другую модель той же компании?

Купила наушники для сына. Один наушник перестал работать через неделю. Чек на покупку есть, незаполненный г/т есть. Нет упаковки, неизвестна их модель кроме того, что фирма Sven. Серийный номер остался на выброшенный упаковке. В магазине в возврате отказали. Что делать?

Год назад купил наушники, гарантийный срок 2 года, чек не сохранился. Один наушник перестал работать, можно ли потребовать замену товара без чека?

Приобрел наушники в магазине, гарантия год, через пол года один наушник перестал работать, могу ли я потребовать возврат денежных средств за эти наушники назад?

Купил наушники пару дней назад, а одно ухо перестало работать (на наушнике) и вот хочу вернуть деньги. Товарный вид сохранил чек, коробка есть. Получится его вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил наушники в мегафоне за 2000 р. прошло десять дней один наушник не работает (наушники беспроводные). Обменяют ли мне наушники? Чек упаковку сохранил.

Ставрополь. В октябре месяце 18 числа купила наушники к айфону. О гарантийном сроке продавец промямлила что-то невразумительное. Вчера один наушник перестал работать. Упаковка товарная и чек сохранила. Могу я обменять эти наушники на новые?

Купил беспроводные наушники в феврале. Через месяц стал хуже работать наушник. Коробка и чек с гарантией есть. Если я вернусь в магазин мне смогут вернуть деньги или обменять на новые наушники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение