Возможно ли вернуть неисправные наушники после 5 дней с момента покупки, при наличии чека и упаковки?

• г. Люберцы

Скажите можно ли вернуть наушники, купленные в магазине 5 дней назад если левый наушник перестал работать.

Чек и упаковка сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" имеете право вернуть (заменить)