Требуется адвокат на судебное заседание 19.01.15 в Клинцовском городском суде по делу о восстановлении срока обжалования решения суда и ведения последующего разбирательства по обжалованию судебного решения

• г. Санкт-Петербург

Необходим юрист (адвокат, представитель) на судебное заседание 19.01.15 в Клинцовском городском суде по делу о восстановлении срока обжалования решения суда и ведения последующего разбирательства по обжалованию судебного решения.

Судебное решение о взыскании выплаченных Пенсионным Фондом РФ денежных средств гражданину РФ, проживающему в Эстонии, принято в отсутствии ответчика.

В случае Вашей заинтересованности готовы предоставить необходимые документы, заключить договор и оплатить услуги (денежный перевод).

Мы находимся в Петербурге, ответчик приехать на заседание 19.01.15 г., к сожалению, не сможет.

Готовы к общению по телефону или Скайпу, а также по эл. почте.

С уважением, Лилия.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вообще суть вопроса? О взыскании средств. выплаченных ПФ?