Насилие со стороны учителя математики не прекращается - дочь получила низкую оценку после жалобы

• г. Хабаровск

Моя дочь учится в 5 классе. Она постоянно жалуется что учитель математики на уроке оскорбляет учеников, после того как я поговорила с классным руководителем и классный руководитель провёл беседу с учителем математики, моя дочь через 2 дня получила 2-ку по контрольной по математике, на которой якобы она отсутствовала, хотя она была на этом уроке. А оскорбления до сих пор продолжаются.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в департамент ОБРАЗОВАНИЯ.

УДАЧИ ВАМ

Начните с жалобы директору школы.

Двойка за контрольную при отсутствии ученика на уроке невозможна: или оценка за написанную работу, или отсутствие на уроке.