Возникла проблема с отсутствием уличных стекол в магазине под нашей квартирой - как восстановить комфорт в нашем доме?

• г. Челябинск

В нашем доме под нашей квартирой находится магазин. Окна магазина занимали большую часть стены. Теперь они убрали уличные стекла из за этого у нас дома стало очень холодно стали промерзать подоконник и стены куда мне обратиться чтобы их обязали вернуть стекла на место.

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию на Елькина. И в прокуратуру района по поводу законности перепланировки(реконструкции)