Получение образца расписки для кредита в связи с сомнениями в выполнении платежей

• г. Таганрог

Образец расписки нужен. Моему мужу не давали кредит в банке так как ему 22 года и большие суммы не давали. Моя мама взяла на себя кредит 300000, а он уезжает в другой город, мы на него не надеемся, что он будет каждый месяц выплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Предоставление образцов документов - платная услуга

Можете обратиться к любому нотариусу, но лучше забрать деньги иначе можно потом ходить годами по судам. приставам.

В такой ситуации пусть он дает матери расписку что взял в долг эти деньги в расписке нужно определить порядок возврата долга

Вам нужно составить расписку как можно более подробно, а не просто искать образец. Для этого желательно обратиться к юристу лично.