Выбираем квартиру в Краснодаре - лучше ли застрахованный дом по 215 или по 214?

• г. Краснодар

Мы хотим купить квартиру у застройщика в краснодаре! Подходящий дом будет сдан в апреле этого года! Они говорят что застрохован по 215 а не по 214! что он лучше подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос уточните?

Вероятно не застрахован. а строится на основании закона о Жилищно-строительных кооперативах. Вам необходимо потребовать у застройщика всю разрешительную документацию на строительство, а также ТУ на подключение к электросетям и коммуникациям.

Также рекомендую проверить дом и земельный участок на предмет судебных споров с администрацией города.