Влияет ли рождение ребенка после вступления приговора в силу на смягчение наказания?

• г. Курск

Является ли рождение ребенка после вступления приговора в законную силу вновь открывшемся смягчающим обстоятельством? Гл 49 упк рф. в силу ст 60 УК РФ при назначения наказания суд обязан учитывпть все отягчающие и смягчающие обстоятельства в том числе влияние назначенного наказания на исправление осужденного и УСЛОВИЯ ЖИЗНИ ЕГО СЕМЬИ.

Ответы на вопрос (1):

Не является этм обстоятельством