Как долго можно работать на условиях сокращенного рабочего дня в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я знаю, что имею право выйти на работу и работать на условиях сокращенного рабочего дня. До какого возраста ребенка я имею право работать на условиях сокращенного рабочего дня - до достижению ребенком 3-х лет или 14-ти?

Ответы на вопрос (4):

до трех лет, а далее по согласованию с администрацией, но обычно это не приветствуется

Ст. 93 ТК РФ

По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины, одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида в возрасте до восемнадцати лет),

Ст. 93 ТК РФ говорится что до 14лет.Так до 14 или 3 ?

До исполнения ребенку 14 лет