Призывник с заболеванием крови - что делать с оставленным военным билетом?

• г. Кемерово

Позвонили из военкомата, пригласили на сверку документов, пришли, сверили, военный билет оставили в военкомате, статья "заболевания крови - несвертываемость", документ не отдали что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте соответствующее письменное заявление, адресовав его военному комиссару. Не поможет, направьте жалобу в военную прокуратуру, на территории обслуживания которой находится РВК.