«Несправедливые обвинения и попытка уволить начальника - Как защитить себя в такой ситуации?»

• г. Лесной

В кабинет, где шел разговор с сотрудницей (подчиненной) заглянула другая сотрудница и на просьбу подождать, прореагировала тем, что вошла в кабинет и начала разговор с первой. Я подождал когда они закончат и направился вслед за выходящей, чтобы закрыть дверь, но она остановилась в проеме двери, держась при этом за ручку двери, я убрал ее руку с ручки и закрыл дверь. Через 3 дня я узнаю что она написала заявление, где указывала на то, что я выталкивал ее из кабинета, при этом причинив ей боль и выкручивал руку, также причинив ей боль. Вторая сотрудница являясь свидетелем с ее стороны дает такие же показания. Было освидетельствование, где поставили растяжение кисти (через 2 суток). На извинения не реагируют. Все это сделано для того, чтобы я уволился с работы, так как мои требования к выполнению обязанностей для них неприемлемы. Что делать? Неужели два сотрудника - лодыря так запросто могут убрать неугодного для них начальника.

Ответы на вопрос (1):

вы только что получили ответ, ваше неверие в полученные ответы наводят на мысль о вашей конфликтности и вероятно вам нужно "покопаться" в себе