Уход за ребенком с 3 х лет.

• г. Слуцк

Уход за ребенком с 3 х лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Напишите вопрос...

Здравствуйте! Вы наверно ошиблись сайтом. Вам судя по всему необходимо найти сайт по поиску няней или гувернанток. Здесь таких нет.

Здравствуйте Оксана. Не нужно считать, что юрист это как поисковик Яндексе и можно ограничиться вопросом в три слова. Если вам нужен совет, задавайте свои вопросы подробно