Как получить пенсию в Ростовской области для беженца из Краснодона, Украина, у которого утеряно пенсионное удостоверение?

• г. Морозовск

Я беженец с Краснодона (Украина) проживаю на данный момент в ростовской области бывший работник МВД утерял пенсионное удостоверение, прописан в краснодонской районе, планирую остаться жить в россии. Каким образом я могу получать пенсию в морозовском районе ростовской области 1937 г.р..заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого Вам следует обратиться в ПФ РФ для перевода Вашей пенсии с Украины в РФ.