Машина на гарантии, Был сильный гололед, я не справился с управлением и машина улетела в кувет.

• г. Ряжск

Машина на гарантии, Был сильный гололед, я не справился с управлением и машина улетела в кувет. Сам цел, но машина разбита. Является ли этот случай страховым? Гаи вызывал они мне выписали только определение об отказе административного нарушения и справку о дтп что нужно в страховую, какой срок до подачи заявления в днях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, это не страховой случай.

Только по КАСКО можете получить возмещение, обычно 10-15 дней.