Пьяный водитель сбил человека на обочине и сокрыл преступление - какие наказания грозят ему и соучастнику?

• г. Октябрьский

Пьяный водитель сбил человека на обочине на смерть, полицию и скорую не вызывал.. Водитель остался на месте ДТП для вызова эвакуатора, соучастник в это время выкинул тело в лес. Какая статья и наказание полагается за сокрытие сбитого насмерть человека водителю и соучастнику?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию. По данному факту должно быть возбуждено уголовное дело и проведено расследование.