Какие документы нужны для получения гражданства РФ для граждан Беларуси с двуми детьми гражданами РФ, при отсутствии официального брака и разрешения на временное проживание и постоянное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларусии у меня двое детей граждане РФ с женой не расписаны внж и рвп нет какие документы нужны для получения гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь В УФМС для оформления РВП.Список необходимых документов Вам в УФМС назовут.

Спросить
Пожаловаться

Миную процедуру получения разрешения на временное проживание, гражданин РБ вправе сразу подать документы на оформление вида на жительство. Получение ВНЖ является обязательной процедурой предшествующей получению российского гражданства.

Не забудьте, что до оформления ВНЖ Вам необходимо своей национальный паспорт заменить на паспорт серии "РР", который выдается паспортным столом по месту Вашей прописки в Беларуси.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать я гражданин Белоруссии могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме у меня двое детей они граждани РФ вида на жительство у меня нет и какие документы нужны мне для получение гражданство?

Муж, гражданин Туркменистана, получил вид на жительство. Через какое время он может подать на гражданство РФ? В браке 15 лет. Жена и двое детей, граждане РФ. Какие нужны документы для получения гражданства РФ?

У меня рвп каки документы нужны собрать для получение вид на жительство я гражданин армений у меня родители граждани россий.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Я гражданин рф, нужно жене - гражданке молдовы - получить рвп для последующего внж и граждансва рф. скажите, пожалуйста, какие нужны документы для предоставления в фмс?

Я гражданин Азербайджана, жена гражданка РФ и у меня двое детей одному 2 года а второму 6 месяцев тоже граждани РФ... положена ли меня получить гражданство РФ по украшенным порядке? Получить ВНЖ без РВП.

Получение гражданства по отцу. Мой отец гражданин России. Я гражданка Украины. У меня оформлено РВП. Могу ли я подавать документы сразу на гражданство, т.к. мой отец гражданин или я должна вначале оформить ВНЖ? Если ВНЖ все же нужно оформлять, как скоро после получения ВНЖ я могу подавать на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин России, двое детей граждани России. Как можно жене получить гражданство России по упрощенной системе. И какие нужны документы?

Какие документы нужны для получения (восстановления) гражданства РФ гражданке Беларуси, пенсионерке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение