Какие документы нужны для получения гражданства РФ для граждан Беларуси с двуми детьми гражданами РФ, при отсутствии официального брака и разрешения на временное проживание и постоянное проживание?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларусии у меня двое детей граждане РФ с женой не расписаны внж и рвп нет какие документы нужны для получения гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь В УФМС для оформления РВП.Список необходимых документов Вам в УФМС назовут.

Миную процедуру получения разрешения на временное проживание, гражданин РБ вправе сразу подать документы на оформление вида на жительство. Получение ВНЖ является обязательной процедурой предшествующей получению российского гражданства.

Не забудьте, что до оформления ВНЖ Вам необходимо своей национальный паспорт заменить на паспорт серии "РР", который выдается паспортным столом по месту Вашей прописки в Беларуси.