Процесс получения гражданства РФ для граждан Белоруссии и материнского капитала - опыт и проблемы

• г. Великие Луки

Ускоренное получение гр.РФ г-нам Белоруссии (матери и несовершеннолетней дочери) и впоследствии получении материнского капитала.

Замужем за гр.РФ почти 5 лет (21 мая будет 5 лет). В России с 2007 года не можем получить гр.РФ. Многодетная мама (старшая дочь - 16 лет (гр.Белоруссии),2-ва сына от 2-го брака (4.5 г. и 2.5 г.)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" Для этого Вам необходимо обратиться в УФМС

Благодарю за ответ ! Но мне важно узнать, как в моём вышеизложенном случае , мне возможно подтвердить доходы ,чтобы получить побыстрее гр.РФ?