Выплата детского пособия - двухлетняя переплата и требование возвращения средств

• г. Орехов

Платили детское пособие 2 года теперь обнаружили переплату и заставляют ее строчно выплатить могут выщитать переплату я в декрете и доходов никаких не имею.

Ответы на вопрос (1):

Ви можете виплатити добровільно або за рішенням суду. Утримання з виплат без Вашої згоди або рішення суду будуть незаконні.