Подробности о переоформлении имущества и правах судебных приставов

• г. Саранск

Не плачу кредит. Имею собственное жильё.если квартиру переоформлю на сына, имеют ли судебные приставы право на арест имущества? Или выписаться надо тоже?

Ответы на вопрос (2):

Если собственность будет на сыне,то он не несет обязательств по Вашим кредитам

Не имеют. Подарите сыну и зарегистрируйте его право в Росреестре.