Вопрос о возможности не оплачивать свою часть долга за квартиру в случае отсутствия проживания по месту регистрации и предоставления справки о проживании по другому адресу

• г. Старый Оскол

У меня вот какой вопрос, дело в том что родители не платили много лет за квартиру и набежал большой долг. Могу ли я не платить свою часть долга если я не проживаю по месту регистрации и могу ли я предоставить справку что я проживаю по другому адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с заявлением о перерасчете долга.