Как правильно составить заявление в банк на реструктуризацию или отсрочку ежемесячных платежей - обязательные элементы

• г. Каменск-Уральский

Подсткажите как правильно написать заявление в банк на реструктуризацию или отсрочку ежемесячных платежей на определенный срок. Что должно обязательно быть в заявление?

Ответы на вопрос (4):

Вам это заявление дадут в офисе банка ничего самой выдумывать не нужно.

В банке мне сказали, что у них таких "бланков" нет.

В свободной форме пишите либо поищите образцы в интернете, их достаточно.

Ольга, поищите в интернете образцы. Заодно сможете выбрать подходящий именно для Вас образец.