Как вернуть деньги после неоказания услуг агентством Аренд Арендович?

• г. Челябинск

Заключили договор с агенством Аренд Арендович в г. Челябинске по предоставлению информацинных услуг. Заплатили на месте 3900 рублей. Первые два дня приходили смс, получили доступ к базе с арендой от собственников. Все бы ничего, но при обзвоне номеров, квартиры были либо сданы либо не доступны номера телефонов. А также личный менеджер обещал звонить каждый день и предлагать свою помощь в поиске жилья, это же было указано и в договоре, но ничего этого не было. При попытке позвонить ему, трубку так никто и не взял. Хотелось бы вернуть свои деньги, так как услуги не были оказаны. Возможно ли это? По отзывам в интернете, говорят что их договор хорошо юридически составлен, якобы даже не придраться. Как мне вернуть свои деньги, при всем при этом не хотелось бы тратится на юристов и суды, потому что дороже выйдет. А они видимо этим и пользуются, что никто не будет возиться из за 4000 тысяч. Посоветуйте пожалуйста, что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть сам договор. Но он очень даже может быть составлен так, что придраться не к чему. Я вам настоятельно рекомендую впредь не связываться ни с одной компанией, которая оказывает только информационные услуги.

Вы вправе подать иск в суд о возврате денег за услуги, которые не были оказаны.

Вы можете подъехать к нам в офис, консультация бесплатно. Если есть перспектива выигрыша, будете подавать в суд. Свои услуги не навязываем, Вы ничего не теряете. Т.к. правильно коллеги говорят, без знакомства с документом сложно судить о шансах. Или отсканируйте и выложите на этом сайте.