Как защитить право матери на сохранение опеки над детьми в ситуации развода и отсутствия работы и жилья

• г. Казань

Мы молодая семья, двое детей (5 лет и 1.5 г).

Муж хочет развестись, жениться на другой и забрать детей через суд. Я против того что бы детей разлучали с матерью. Но к сожалению у меня нету ни работы, ни жилья, всегда сидела с детьми дома. Есть ли у меня хоть какой то шанс выиграть в суде, что бы дети остались со мной?

Ответы на вопрос (7):

Да, есть. подавайте на взыскание алиментов не теряя время и на ваше содержание до исполнение ребенком 3-х летнего возраста.

Как правило, детей оставляют с матерью, если нет своего жилья - его можно снимать - это не проблема.