Правомерность требования банка на возврат превышающей суммы и возможное обращение направления

• г. Сыктывкар

Банк одобрил сумму большую, чем выдали наличными, и требует возврата одобренной суммы. Мы указали на это банку в претензии. Прав ли банк и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Уточните - выдавалась ли одобренная сумма?

Добрый день,Мария! Уточните,пожалуйста,Ваш вопрос.Как может требовать банк возврат одобренной суммы,если Вы получили меньше?Все документы у Вас на руках.Если требование банка неправомерно,обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ.Удачи Вам!

в квитанции о получении суммы указана меньшая, чем одобренная сумма, а в графике погашения идет одобренная сумма