Возможно ли отказаться от регистрации в муниципальной квартире, оставив зарегистрированного сына без согласия мамы и сестры?

• г. Светогорск

Скажите, я прописан со своим сыном 12 ти лет в муниципальной квартире, так же еще мама и сестра. Могу ли и сняться с регистр. Учета, но оставить зарегистрированного сына, возможно без согламия мамы и сестры?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, да можете. Это ваше право. Всего доброго.