Пропажа зарплаты за декабрь - что произошло с отпускными и куда они подевались?

• г. Нижний Новгород

В отпуск ушла с 1 января. Отпускные перевели в декабре. В январе вычли эти отпускные из зарплаты за декабрь. Куда же делась зарплата за декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Галина, с этим вопросом Вам следует обратиться непосредственно к своему работодателю.

Спросить
Пожаловаться

Ушла в плановый отпуск с 9 января, отпускные выплатили 27 декабря в счет отпуска, В январе получив ленточку была шокирована, их вычли из зарплаты за декабрь месяц. Получаеться, что я авансом взяла з.п.а отпускные начислят в январе. Какой смысл было их вообще выплачивать заранее. Имел ли право бухгалтер вычесть отпускные из з.п.?

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

С 11 января в отпуске. Отпускные 7000 р. перечислили 28/12. Сейчас в расчетке за декабрь к получению-3500. В бухгалтерии поясняют, что вычли сумму отпускных из декабрьской зарплаты. Эти 7000 я получу только в феврале. Правомочно ли удерживать 7000 из зарплаты декабря?

Здравствуйте муж бывший ушёл в отпуск в ноябре. А на алименты удалось подать только в декабре. Отпускные он получил в полной сумме. Решение с суда пришло в январе. Что назначить алименты с 15 декабря. Вопрос... мне за декабрь и январь будут алименты? Или начислят только в с февральской зарплаты его?

Я работал в чоп витязь-восток в декабре-январе. За декабрь зарплату отдали за январь нет, что делать?

Меня сократили 1.12.15 выплатили выходное пособие. Узнавала за зарплату за декабрь сказала, что выходное пособие и есть зарплата. Теперь только за январь в конце января будут начислять. Все правильно начислено или в конце декабря должны заплатить зарплату за декабрь, помимо выходного пособия.

У меня отпуск 7 недель, в июле я хочу взять 28 дней, оставшийся использовать в декабре. Выгодно ли мне это будет, т.к.у нас в декабре зарплата за ноябрь и декабрь (получу ли я зарплату за декабрь или только отпускные? Теряю ли я зарплату за декабрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре написала заявление на увольнение. В последний рабочий день передумала и написала отказ. Мне оплатили всю сумму за декабрь, включая неотгуленные отпускные. В январе заплатили аванс за январь. А на дабу зарплаты за январь (10 февраля) мне ничего не начислили.

Якобы списали эти отпускные.

Это законно?

Мы работники детского сада, зарплату за декабрь получили полную, и 30 декабря 2016 года мы неожиданно получили ден средства на карточку снова, объяснили что это аванс за январь, хотя отчет за год сдается в декабре, в январе зарплату получили урезанную, правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение