Пропажа зарплаты за декабрь - что произошло с отпускными и куда они подевались?

• г. Нижний Новгород

В отпуск ушла с 1 января. Отпускные перевели в декабре. В январе вычли эти отпускные из зарплаты за декабрь. Куда же делась зарплата за декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Галина, с этим вопросом Вам следует обратиться непосредственно к своему работодателю.